節 | 対戦 日時 |
試合 会場 |
チーム | 得点 | 得点者 | アシスト者 | 警者 | 退場 | 優秀選手 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前半 | 後半 | 合計 | |||||||||
第1節 | 熊本県民総合運動公園スポーツ広場 | アルバランシア | 1 | 5 | 6 | 渡辺瑠惟2 松田俐生2 岩崎天利1 榊煌空1 |
安倍隼翔1 岩坂悠史1 三好誇南1 |
橋本陽翔(FCK) 松田俐生(アルバランシア) |
|||
マリゴ熊本2nd | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第1節 | 西合志南中学校 | アムソウル | 1 | 0 | 1 | 山本 朔 | 元島 逞 | 山本朔 眞弓絢夢 |
|||
西合志南中 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第1節 | 秀岳館人工芝グランド | 八代F | 1 | 3 | 4 | 松﨑桜雅1 松永拓巳2 長尾知明1 |
中﨑琉允 樋口颯大 |
||||
大津中 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第1節 | 八代一中グラウンド | 八代一中 | 3 | 1 | 4 | 佐藤翔琳1 入江遥斗1 金橋陽翔1 松中俐樹1 |
入江遥斗1 木下寛樹1 |
MVP松中俐樹 (八代一中) MIP水野寿大 (八代四中) |
|||
八代四中 | 1 | 0 | 1 | 米悠成1 | |||||||
第2節 | 熊本県民総合運動公園スポーツ広場 | 西合志南中 | 1 | 1 | 2 | 林 珊太2 | 猪原 滉斗1 | 齋藤 大綺(FCK熊本) 林 珊太(西合志南中) |
|||
マリゴ熊本2nd | 1 | 0 | 1 | 齋藤 大綺1 | 中川 琉太1 | ||||||
第2節 | 大津中学校グラウンド | 大津中 | 1 | 0 | 1 | 田島颯大1 | 野田和輝1 | ||||
アルバランシア | 1 | 6 | 7 | 吉田青空3 豊田瑞木1 柏原光希1 松田俐生1 三島蓮1 | 吉田青空1 榊煌空1 岩﨑天利1 安部隼翔1 | ||||||
第2節 | 熊本県民総合運動公園スポーツ広場 | 八代四中 | - | - | - | ||||||
アムソウル | - | - | - | ||||||||
第2節 | 秀岳館人工芝グランド | 太陽玉名 | 1 | 0 | 1 | 渡邉大士 | 宮田明空(八代F) 渡邉大士(太陽玉名) |
||||
八代F | 5 | 5 | 10 | 中村勇介 宮田明空 小林虎太郎 宮田純瑛 松﨑桜雅 中﨑琉允 東紀龍 松永拓巳3 |
|||||||
第3節 | 西合志南中学校 | 西合志南中 | 5 | 4 | 9 | 佐藤 源志 4 岩下 怜生2 竹松 龍哉 田中 未来 志水 翼 江崎 健晴 |
佐藤 源志 岩下 怜生 竹松 龍哉 |
佐藤 源志(西南) 田島 颯大(大津) |
|||
大津中 | 0 | 1 | 1 | 田島 颯大 | |||||||
第3節 | 熊本県民総合運動公園スポーツ広場 | マリゴ熊本2nd | 0 | 0 | 0 | 橋本陽翔(FCK熊本) 久保田彩斗(八代四中) |
|||||
八代四中 | 1 | 0 | 1 | 久保田彩斗1 | 山下 夢1 | ||||||
第3節 | 未定 | アルバランシア | - | - | - | ||||||
太陽玉名 | - | - | - | ||||||||
第3節 | 県南多目的広場 | アムソウル | 1 | 1 | 2 | 西川翔輝1 川口和輝1 |
MVP今村駿太 (八代一中) MIP緒方史哉 (アムソウル) |
||||
八代一中 | 0 | 3 | 3 | 金橋陽翔1 入江遥斗1 松中俐樹1 |
|||||||
第4節 | 県営八代運動公園 多目的広場 | 八代四中 | 0 | 1 | 1 | 米悠成1 | 中山舜梧 | MVP野田和輝(大津中) MIP米悠成(八代四中) |
|||
大津中 | 1 | 2 | 3 | 村上巧磨1 田島颯大1 岩下誓良1 |
前田来夢 | ||||||
第4節 | 西合志南中学校 | 太陽玉名 | 0 | 1 | 1 | 松藤 恵仁 | 平野 竜聖 | 6番 杉野 優雅 | |||
西合志南中 | 0 | 1 | 1 | 堤田 蓮 | 猪原 滉斗 | ||||||
第4節 | 宇城アカデミー人工芝G | 八代一中 | 0 | 2 | 2 | 入江遥斗2 | 木下寛樹1 | MVP入江遥斗 (八代一中) MIP内田塁 ( FCK熊本2nd) |
|||
マリゴ熊本2nd | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第4節 | 秀岳館人工芝グランド | 八代F | 1 | 3 | 4 | 松﨑桜雅2 中村楽道1 宮田純瑛1 |
長尾知明1 宮田純瑛1 小林虎太郎1 松永拓巳1 |
松﨑桜雅 馬本侑典 |
|||
アルバランシア | 0 | 2 | 2 | 松田俐生1 藤川航輔1 |
大塚日翔1 | ||||||
第5節 | 県営八代運動公園 多目的広場 | 八代四中 | 2 | 1 | 3 | 井山聖翔1 久保田彩斗1 米悠成1 |
米悠成1 山下夢1 橋本理玖1 |
山下夢 | MVP久保田彩斗(八代四中) MIP浦田恭慶(太陽玉名) |
||
太陽玉名 | 0 | 2 | 2 | 杉野優雅1 浦田恭慶1 |
恩田優希1 杉野優雅1 |
||||||
第5節 | 未定 | 大津中 | 0 | 1 | 1 | 樋口颯大1 | 岩下敦一 | 樋口颯大(大津中) 金橋陽翔(八代一中) |
|||
八代一中 | 4 | 2 | 6 | 入江遥斗1 垣下己裕2 金橋陽翔1 オウンゴール1 小道奏太1 | 木下寛樹1 入江遥斗1 佐藤翔琳1 金橋陽翔1 農上直人1 | ||||||
第5節 | 秀岳館人工芝グランド | 西合志南中 | 0 | 0 | 0 | 長尾知明 堤田蓮 |
|||||
八代F | 2 | 2 | 4 | 松永拓巳1 宮田純瑛1 東紀龍1 松崎桜雅1 |
中村楽道1 長尾知明1 東紀龍1 宮田純瑛1 |
||||||
第5節 | 未定 | マリゴ熊本2nd | 0 | 1 | 1 | 齋藤大綺1 | 中川琉太1 | 齋藤大綺(FCK) 緒方史哉(アムソウル) |
|||
アムソウル | 1 | 1 | 2 | 坂本一樹1 緒方史哉1 |
|||||||
第6節 | 八代一中グラウンド | 八代一中 | 1 | 0 | 1 | 垣下己裕1 | 入江遥斗1 | MVP 小道奏太 (八代一中) MVP 中井仁翔 (太陽玉名) |
|||
太陽玉名 | 1 | 0 | 1 | 岡本泰斗1 | |||||||
第6節 | 秀岳館人工芝グランド | 八代F | 7 | 7 | 14 | 松永拓巳4 塚田優斗1 中﨑琉允1 長尾知明1 宮田純瑛4 鍬先優志1 遠山条太朗2 |
宮田純瑛(八代F) 橋本理久(八代四) |
||||
八代四中 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第6節 | 大津中学校 | アムソウル | 0 | 1 | 1 | 西川翔輝 | 佐々木駿 | 佐々木駿(アムソウル) | |||
大津中 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第6節 | 大津町運動公園多目的広場 | アルバランシア | 3 | 1 | 4 | ||||||
西合志南中 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第7節 | 秀岳館人工芝グランド | 八代一中 | 0 | 0 | 0 | 中村楽道(八代F) 金橋陽翔(八代一) |
|||||
八代F | 2 | 3 | 5 | 宮田明空 松永拓巳2 塚田優斗 中村楽道 |
|||||||
第7節 | 横島町民グランド | 太陽玉名 | 1 | 2 | 3 | 杉野 優雅1 左村 龍翔1 恩田 優希1 |
浦田 恭慶1 渡邊 大士1 |
左村 龍翔(太陽玉名) 川口 和輝(アムソウル) |
|||
アムソウル | 0 | 2 | 2 | 川口 和輝1 峯脇 心1 |
坂本 一樹1 | ||||||
第7節 | 八代第四中学校グラウンド | 八代四中 | 0 | 1 | 1 | 湯野颯士1 | 久保田彩斗1 | MVP松田俐生(アルバランシア) MIP湯野颯士(八代四中) |
|||
アルバランシア | 1 | 1 | 2 | 安部隼翔1 オウンゴール1 |
|||||||
第7節 | 大津中学校グラウンド | 大津中 | 2 | 0 | 2 | 村上巧磨2 | 田島颯大1 本郷星七1 |
村上巧磨(大津中) 丸山冠(FCK2nd) |
|||
マリゴ熊本2nd | 1 | 0 | 1 | 丸山冠1 | |||||||
第8節 | 秀岳館人工芝グランド | アムソウル | 1 | 0 | 1 | 小林虎太郎(八代F) 緒方史哉(アムソウル) |
|||||
八代F | 3 | 2 | 5 | 宮田明空 中村楽道 松永拓巳 小林虎太郎2 |
|||||||
第8節 | 八代一中グラウンド | アルバランシア | 2 | 3 | 5 | 安倍隼翔1 渡辺瑠惟2 豊田瑞木1 吉田青空1 |
吉田青空1 笠大翔1 |
渡辺瑠惟 | MVP 渡辺瑠惟 (アルバランシア) MIP 金橋陽翔 (八代一中) |
||
八代一中 | 1 | 0 | 1 | 垣下己裕1 | 入江遥斗 | ||||||
第8節 | 運動公園スポーツ広場 | マリゴ熊本2nd | 0 | 0 | 0 | 須藤親太郎(FCK) 中井仁翔(太陽玉名) |
|||||
太陽玉名 | 1 | 1 | 2 | 岡本泰斗1 中井仁翔1 |
浦田恭慶1 左村龍翔1 |
||||||
第8節 | 西合志南中学校 | 西合志南中 | 3 | 1 | 4 | 林 珊太 1点 杉浦 祐 3点 |
林 珊太 2 猪原 滉斗 1 東山 大起 1 |
杉浦 祐 山下 夢 | |||
八代四中 | 0 | 1 | 1 | 山下 夢 | 水谷 光希 | ||||||
第9節 | 緑川リバーサイドパーク | アムソウル | 1 | 4 | 5 | ||||||
アルバランシア | 4 | 2 | 6 | ||||||||
第9節 | 秀岳館人工芝グランド | 八代F | 4 | 1 | 5 | 松永拓巳2 松﨑桜雅 小林虎太郎 宮田明空 |
松永拓巳(八代F) 齋藤大綺(FCK熊本) |
||||
マリゴ熊本2nd | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第9節 | 未定 | 八代一中 | 0 | 1 | 1 | 猪原 滉斗 田中 未来 |
佐藤 源志 | 猪原 滉斗(西南) 森﨑 悠善(八代一中) |
|||
西合志南中 | 0 | 2 | 2 | 森﨑 悠善 | 金橋 陽翔 | ||||||
第9節 | 大津中学校グラウンド | 太陽玉名 | 0 | 6 | 6 | 浦田恭慶3 渡邉大士1 中井仁翔1 杉野優雅1 | 恩田優希1 中井仁翔2 岡本泰斗3 | 7 浦田 恭慶 | |||
大津中 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第10節 | 未定 | マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||
アルバランシア | - | - | - | ||||||||
第10節 | 未定 | 西合志南中 | - | - | - | ||||||
アムソウル | - | - | - | ||||||||
第10節 | 未定 | 大津中 | - | - | - | ||||||
八代F | - | - | - | ||||||||
第10節 | 未定 | 八代四中 | - | - | - | ||||||
八代一中 | - | - | - | ||||||||
第11節 | 未定 | マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||
西合志南中 | - | - | - | ||||||||
第11節 | 未定 | アルバランシア | - | - | - | ||||||
大津中 | - | - | - | ||||||||
第11節 | 未定 | アムソウル | - | - | - | ||||||
八代四中 | - | - | - | ||||||||
第11節 | 未定 | 八代F | - | - | - | ||||||
太陽玉名 | - | - | - | ||||||||
第12節 | 未定 | 大津中 | - | - | - | ||||||
西合志南中 | - | - | - | ||||||||
第12節 | 未定 | 八代四中 | - | - | - | ||||||
マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||||
第12節 | 未定 | 太陽玉名 | - | - | - | ||||||
アルバランシア | - | - | - | ||||||||
第12節 | 未定 | 八代一中 | - | - | - | ||||||
アムソウル | - | - | - | ||||||||
第13節 | 未定 | 大津中 | - | - | - | ||||||
八代四中 | - | - | - | ||||||||
第13節 | 未定 | 西合志南中 | - | - | - | ||||||
太陽玉名 | - | - | - | ||||||||
第13節 | 未定 | マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||
八代一中 | - | - | - | ||||||||
第13節 | 未定 | アルバランシア | - | - | - | ||||||
八代F | - | - | - | ||||||||
第14節 | 未定 | 太陽玉名 | - | - | - | ||||||
八代四中 | - | - | - | ||||||||
第14節 | 未定 | 八代一中 | - | - | - | ||||||
大津中 | - | - | - | ||||||||
第14節 | 秀岳館人工芝グランド | 八代F | 2 | 1 | 3 | 松﨑桜雅2 宮田純瑛 |
松﨑桜雅(八代F) 岩下怜生(西合志南学校 |
||||
西合志南中 | 0 | 1 | 1 | 岩下怜生 | |||||||
第14節 | 未定 | アムソウル | - | - | - | ||||||
マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||||
第15節 | 未定 | 太陽玉名 | - | - | - | ||||||
八代一中 | - | - | - | ||||||||
第15節 | 未定 | 八代四中 | - | - | - | ||||||
八代F | - | - | - | ||||||||
第15節 | 未定 | 大津中 | - | - | - | ||||||
アムソウル | - | - | - | ||||||||
第15節 | 西合志南中学校 | 西合志南中 | 1 | 0 | 1 | 佐藤源志1 | 江﨑健晴1 | MVP:豊田瑞木/MIP:野口堅翔 | |||
アルバランシア | 2 | 1 | 3 | 豊田瑞木2 松田俐生1 |
藤川航輔1 岩﨑天利1 |
||||||
第16節 | 未定 | 八代F | - | - | - | ||||||
八代一中 | - | - | - | ||||||||
第16節 | 未定 | アムソウル | - | - | - | ||||||
太陽玉名 | - | - | - | ||||||||
第16節 | 未定 | アルバランシア | - | - | - | ||||||
八代四中 | - | - | - | ||||||||
第16節 | 未定 | マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||
大津中 | - | - | - | ||||||||
第17節 | 未定 | 八代F | - | - | - | ||||||
アムソウル | - | - | - | ||||||||
第17節 | 未定 | 八代一中 | - | - | - | ||||||
アルバランシア | - | - | - | ||||||||
第17節 | 未定 | 太陽玉名 | - | - | - | ||||||
マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||||
第17節 | 未定 | 八代四中 | - | - | - | ||||||
西合志南中 | - | - | - | ||||||||
第18節 | 未定 | アルバランシア | - | - | - | ||||||
アムソウル | - | - | - | ||||||||
第18節 | 未定 | マリゴ熊本2nd | - | - | - | ||||||
八代F | - | - | - | ||||||||
第18節 | 西合志南中学校 | 西合志南中 | 1 | 2 | 3 | 佐藤源志3 | 濱野恵伊1 竹松龍哉1 |
MVP:野口堅翔/MIP:農上直人 | |||
八代一中 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
第18節 | 未定 | 大津中 | - | - | - | ||||||
太陽玉名 | - | - | - |